[История Котов-Воителей: В Тени Деревьев]

Объявление


- Празднуем зимнее время на пару с постоянно меняющейся температурой по всей России. ИКВ желает всем здоровья; заболеть сейчас слишком легко. -

[Неприятность - это всего лишь хорошо замаскированная удача]
Мы открылись и снова радуем вас. Сейчас многие вещи в разработке, к сожалению мы не очень-то успеваем в срок. Таблицу сделала Лунная Ночь.

Доска Почета
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Воители готовятся к зиме. Все проходит спокойно. Пока.


Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений
-17t

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [История Котов-Воителей: В Тени Деревьев] » ИКВ: В Тени Деревьев » Конкурс 1 ■ Снежная лень.


Конкурс 1 ■ Снежная лень.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://savepic.org/859982.png

Конкурс, который по идее должен помочь ролевой http://e.deviantart.net/emoticons/a/animesweat.gif
Итак, поехали. Сие Снежное - это проверка ваших способностей как копирайтера и рекламщика.
Я очень хочу, чтобы ИКВ пошел быстрее и лучше. Основная проблема - свой стиль. Ваша задача придумать нам "стилевое" для рекламы. Что это такое? Это может быть фраза. Ведь когда мы слышим I'm lovein it! - сразу думаем о Макдональдсе, верно? Вот и ИКВ нужна такая фраза. Это дело тяжелое. Есть еще один вариант развития событий - персонаж. Мои фотошоперские способности не очень хорошие, по-этому персонаж должен быть более-менее реальным, чтобы я смогла сделать его с помощью коллажа. Дело в том, что у меня нет планшета да и рисую я не очень. Итак еще два задания - придумать персонажа. В пример? Ну хорошо. По улице идет Несквик или как там звали этого кролика. Вот вам и бренд. А затем либо дать мне время на коллаж, либо самим нарисовать.
И еще два - стилистика. Это может быть что угодно, хоть равнение по середине или значки. Для примера - Мегафонская реклама вся зеленая, причем у них обязательно есть кружочки. Или билайн. Вот покажи человека с желто-черным шарфом и я сразу назову этот оператор.
Последнее - придумать сюжет-квест. Вы удивитесь, но это реально нужно. А теперь все это делаем под удобную схему:

Задания конкурса
выбираем одно зло)

подробности в большооом тексте до этого.
1. Придумать копирайт-фразу
2. Придумать персонажа
3. Нарисовать сиего персонажа
4. Придумать стиль
5. Придумать сюжет или квест

+2

2

Терновая Звезда, то есть нужно выполнить все, что просят?

0

3

Мята; написал(а):

Терновая Звезда, то есть нужно выполнить все, что просят?

Нет. Выбираешь одно из.

0

4

Терновая Звезда,
фраза:
happy community warriors
какая хрень =="я
додумаю второй вариант)

0

5

Мята;, можно рассмотреть.

0

6

Терновая Звезда написал(а):

5. Придумать сюжет или квест

Можно я этим займусь? Конечно, за 5 минут такие дела не делаются, поэтому где-то во вторник вечером только смогу выложить...

0

7

Fortuna. написал(а):

Можно я этим займусь? Конечно, за 5 минут такие дела не делаются, поэтому где-то во вторник вечером только смогу выложить...

конечно

0

8

Терновая Звезда, я написала)))

Красное солнце опускалось за горизонт, от чего вода окрасилась в светло-алый цвет. Поджарый кот сидел на берегу, деловито обвив лапами хвост. Его взгляд был устремлён в пустоту, словно он видел что-то недоступное обычному кошачьему взору. – Грядут перемены… Со вздохом сказал он. Его вид оставался спокойным, но в глазах светилось странное волнение. Когда солнце совсем скрылось из виду и на небе стали появляться первые звёзды Серебряного Пояса, незнакомец поднялся с земли пошёл прямо по озёру. Его лапы мягко ступали по поверхности озера, не оставляя на водной глади никаких следов. Казалось, что он вовсе не идёт, а летит. Вскоре шерсть кота начала плавно таять в лунном свете, а ещё через миг он совсем растворился в вечернем тумане….

Полдень. Солнце стояло в зените, освещая лагерь ______ племени. Все коты были заняты своими будничными делами. Котята играли на зимнем солнышке, королевы зорко следили за ними, не упуская возможности похвастаться своими детьми перед собеседницами, старейшины перемывали кости соседям по территории, а воины завтракали возле кучи только что пойманной дичи и обменивались новостями. Лишь целитель нервно метался из стороны в сторону в поисках своего предводителя, отправившегося в рассветный патруль.
Когда _______ (пр.)  наконец появился в лагере, _______ (цел.) сразу бросился к нему в палатку, чтобы рассказать о странном сне, в котором к нему пришёл незнакомый кот, сказавший лишь фразу «Грядут перемены….» и скрывшийся из глаз. Целитель был уверен, что этот сон послало ему Звёздное племя, но предводитель выразил сомнение, ведь во сне тот увидел не кого-то из предков-воителей, а совершенно незнакомого кота.
Однако, по просьбе целителя, патрули в племени были удвоенны.
(Действие происходит во всех племенах)

В эту же ночь целители всех 4-х ленных племён собрались для похода к лунному озеру. По дороге в священное место выяснилось, что всем 4-м котам приснился один и тот же сон с одним и тем же персонажем, с одной и той же фразой… Все посчитали это знаком и решили, что всё прояснится, когда они откроют свои сны звёздным предкам. Но когда целители погрузились в сон, им приснились ещё более странные видения, чем накануне ночью:

Целителю грозового племени приснилось, будто он стоит в лесу, со всех сторон окружённом деревьями. Недалеко от него стоял кот из прошлого сновидения, но когда целитель захотел подбежать к нему, деревья сливались воедино, превращаясь в барьер, загораживающий ему путь к незнакомцу.

Целителю из племени ветра мерещилось, что он находится посреди территории своего племени, и не узнаёт её. Вся пустошь была окрашена в оранжевый цвет. Даже редкие кусты вереска были уже не ярко-зелёные… Рядом стоял тот самый кот, приходивший к целителю накануне во сне. От кота резко и очень неприятно пахло. «Лиса…» Пронеслось в голове у _______(цел.) прежде, чем он проснулся.

В своём сне, речной целитель стоял на толстом слое льда, покрывшего реку. Вдруг, под водой мелькнула тень, а ещё через мгновение из-подо льда на ______(цел.) смотрел кот из его прошлого сна. Он безнадёжно скрёб лапами по льду, пытаясь выбраться на поверхность. Его глаза горели страхом и обречённостью. Целитель услышал сдавленный крик, доносящийся из-под воды и…. проснулся….

Сумеречному целителю снилось, что он находится в лесу, принадлежащего его племени. Повернув голову, он увидел того таинственного незнакомца из сна, который смотрел на него внимательным немигающим взглядом. Вдруг, шерсть незнакомца превратилась в огонь, и деревья вокруг вспыхнули, подобно его шерсти. Целитель заметался, ища укрытие от смертоносного пламени. Сквозь звук трескавшей древесины до него доносились испуганное мяуканье котов и… двуногих!!!

Проснувшись, ни один из целителей не рассказал своего сна другим, лишь предводители племён узнали о страшных пророчествах неизвестного кота…..

вот и вся 1-я часть.... дальше сюжет поворачивается так, что 4-м племенам не обязательно объединяться.Это удобно, особенно если в одном из племён мало народу.... Того  "таинственного" кота можно сделать персонажем, олицетворяющим ролевую, а фразу "Грядут перемены...." Перевести на английский и сделать пиар-фразой..... 3 зайца одним ударом)))

0

9

Fortuna., отфотожоплю, редакну и выйдет конфетка) молодчинка! Плюсы завтра)

0

10

Терновая Звезда, мур мур мур.... рада стараться)))

0


Вы здесь » [История Котов-Воителей: В Тени Деревьев] » ИКВ: В Тени Деревьев » Конкурс 1 ■ Снежная лень.