[История Котов-Воителей: В Тени Деревьев]

Объявление


- Празднуем зимнее время на пару с постоянно меняющейся температурой по всей России. ИКВ желает всем здоровья; заболеть сейчас слишком легко. -

[Неприятность - это всего лишь хорошо замаскированная удача]
Мы открылись и снова радуем вас. Сейчас многие вещи в разработке, к сожалению мы не очень-то успеваем в срок. Таблицу сделала Лунная Ночь.

Доска Почета
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Воители готовятся к зиме. Все проходит спокойно. Пока.


Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений
-17t

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [История Котов-Воителей: В Тени Деревьев] » ИКВ: В Тени Деревьев » Набор в Администраторы и Модераторы (!)


Набор в Администраторы и Модераторы (!)

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Нет никакого шаблона. Просто пишите, кем хотите быть и чем можете помочь. Сейчас остро нуждаемся в таблице и помощи в сюжете.

0

2

хм, опыт работы на форумах около 5-и лет, могу найти таблицу для форума, создавать акции, правила, шаблоны, пиар форума, внимательная проверка постов, анкет, выполнения правил и т.д.

0

3

Шип, ну таблицу и я найти могу через исходный код страницы) хотелось бы свою))
нужны правила, я по лс основное скину, когда с ПК буду.
Все остальное у меня лежит готовое, просто вчера не успела выложить)

0

4

Терновая Звезда, сделать таблицу я при желании тоже могу хД правила могу написать, раз они нужны)

0

5

в администрацию не набиваюсь, просто предлагаю свою помощь.
от таблицы до сюжета.
всякие акции, реклама, развитие входит от "от" и до "до"

0

6

Лунная ночь, хочешь быть главным модератором по ролевой части?

0

7

Терновая Звезда
нет ж, спасибо.
читать все посты и прочее не для меня
так надо таблицу сделать?

0

8

Лунная ночь написал(а):

так надо таблицу сделать?

желательно бы)

0

9

Терновая Звезда, хорошо, дай скрин или могу сделать по своему вкусу

0

10

Лунная ночь написал(а):

Терновая Звезда, хорошо, дай скрин или могу сделать по своему вкусу

Давай на свой вкус)
администратора дать?

0

11

Терновая Звезда,
как хочешь.
могу и просто код скинуть
думаю завтра утром сделаю

0

12

Админ по пиару и дисциплине.
Я в интернете уже лет шесть. Знаю все тонкости написания постов, хотя сама пишу их не очень большими. Я считаю что куда нам большие посты, строк восемь и хватит,а поэмы. Зачем? ладно, это не важно.
Самое главное пиар и его проверка. я могу взять на себя эту обязанность) дисциплина- матов и офф в постах не будет, обещаю)
если ещё что надо- пожалуйста.
вот с дизом у меня проблемы если честно, так что в этой области я дундук Х)

Отредактировано Мята; (2010-12-02 11:14:34)

0

13

Мята;, хорошо. сегодня выложу рекламу, попиаришь?)

0

14

Терновая Звезда, конечно) только я сноута поэтому буду рекламить не так много, как кажется)

0

15

Терновая Звезда, хочу админом, но емсли нельзя модером, фотошопом плохо владею, но через недельку другую сдедлаю таблицу. Только шаблон дашь. Могу проверять дллину поста, чтобы не флудили  в неположенных местах и ещё чё нибудь.

0

16

Звёздный Орёл написал(а):

Терновая Звезда, хочу админом, но емсли нельзя модером, фотошопом плохо владею, но через недельку другую сдедлаю таблицу. Только шаблон дашь. Могу проверять дллину поста, чтобы не флудили  в неположенных местах и ещё чё нибудь.

Таблицу нам уже сделали)
Я подумаю)

0

17

Терновая Звезда, может его на главного модера?

0

18

Мята;, можно.

0

19

Да пусть пока попробует себя в роли главного модератора. Будет стараться, возможно и добьется админа, будет лентяйничать, станет просто модером.  логично я мыслю? хД

0

20

Шип, да да да х)

0

21

Опыт работы на ролевой в качестве модератора/администратора - три года. Акции, помощь по написанию постов, полезная информация, текстовая часть. Помогу чем смогу.

0

22

Горящая, думаю. никто не будет против. но пока что на модератора. выбирай темы для модерирования.

0

23

Шип, я не претендую на администратора.) мне пока что такая ответсвенность ни к чему - я уже давно не ролевила) Гостевая, категория пользовательская. Категории четырех племен и флейм)

0


Вы здесь » [История Котов-Воителей: В Тени Деревьев] » ИКВ: В Тени Деревьев » Набор в Администраторы и Модераторы (!)